Для загрузки приложения FLAC MP3 Converter - Free Change FLAC Information to MP3 из Mac App Retailer необходим компьютер Mac с операционной системой Mac OS X 10.6.6 или более поздней версии. Подробнее.
Для конвертации аудиофайлов не требуются специальные знания. Мастер настроек всегда подскажет, какие настройки следует использовать. Используйте режим конвертации нескольких файлов одновременно, чтобы экономить время конвертер mp2 в mp3 и усилия. Выберите, какие файлы необходимо конвертировать (всего один щелчок мыши, если нужно конвертировать все файлы в одной папке), уточните настройки и щелкните по кнопке «Конвертировать!» Проще не бывает.
Как раз что я искал для этого app очень хорошо, с этим app, я просто конвертировать мои файлы в любой формат, который мне нравится. Я пока конвертировали большую часть моей музыкальные клипы mp4 в mp3, теперь у музыкального видео и хотите это видео, мне не нужно идти в Интернете и поиск снова, с моей Media Converter, я просто нажмите кнопку и он будет делать, что я хочу. Я очень люблю этот app. Спасибо разработчикам!
Но меня удивило не количество форматов, которые поддерживает Free FLV Converter, а количество предустановленных профилей, специально разработанных для конкретных устройств. Так, например, вы сможете не только конвертировать FLV в MP4, но и выбрать для этого формата специальный профиль настроек, который будет подходить именно для вашего девайса. Среди этих профилей, есть такие, как iPod Video MPEG-four, iPod Video H.264, PSP Vidoe MPEG-four, Xbox 360 HD MPEG4 Video, а также профили для телефонов BlackBerry, Palm Pre, Motorola, LG, Samsung и Sony Ericsson. Всего для формата MP4 я насчитал более forty профилей!
Строго говоря за декодирование отвечает декодер (например, ffDShow), хотя под кодеком часто понимают и кодер, и декодер. Один из самых популярных пакетов декодеров — Ok-Lite Codec Pack. Если в системе не установлен конвертер mp2 в mp3 необходимый декодер, то видеозапись не будет воспроизведена. Определить, какой именно декодер отсутствует, можно либо с помощью проигрывателя, либо с помощью специальной программы, например, AVIcodec или GSpot.
Конвертер весьма хорош, безотказен и шустр. Но хотелось бы более подробных настроек, выбор конвертирования видео по качеству (VBR), например, 50% от исходного, а не только выбор простого битрейта (в этом случае возможность включения 2-х проходов не помешала), включения CABAC, и видеопрофилей (Excessive, medium и пр.). Надеюсь, что программа будет всё более улучшаться в этом отношении. Спасибо!
FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec — свободный аудиокодек без потерь) — популярный свободный кодек для сжатия аудио. В отличие от кодеков с потерями Ogg Vorbis, MP3 и AAC, не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, так и для аудиоколлекции. Поддерживается многими аудиоприложениями.
При кадрировании можно вручную настроить параметры черных полей, пропорции и другое. Весьма гибкими пользовательскими настройками можно достичь наилучшего результата. С поддержкой AMD или NVIDIA CUDA можно смело браться за обработку больших проектов, к примеру от Adobe Premiere. Эти технологии позволяют снять нагрузку на процессор и сконвертировать ваш фильм гораздо быстрее.
Xing mpeg player 3.30 + руссификатор 2230 kb. - во времена когда не было DVD, а так же divX и mp4, видеодиски записывались в формате Mpeg1, а так же вdat файлы. И, пожалуй единственным на тот момент удобным проигрывателем видео в этих форматах был Xing mpeg player mp2 в mp3. Фишка его состояла в том, что он позволял автоматически настраивать качество изображения, исходя из мощности компьютера. Поэтому, добрых 5 лет, данная софтина занимала лидирующие позиции на постсоветском пространстве.